MSM40-0005
Номер детали производителя:
MSM40-0005
Производитель/бренд:
Hirschmann
Часть описания:
MSM40-C1C1C1C1EZ9HH9E99.9.99
Производитель :
Hirschmann
Категория продукта :
Коммутаторы, концентраторы
Configuration :
Connector Type :
Copper Ports :
Copper Type :
Fiber Ports :
Fiber Type :
Ingress Protection :
Mounting Type :
Number of Ports :
Operating Temperature :
PoE Ports :
Product Status :
Active
SFP/XFP Ports :
SFP/XFP Type :
Type :
Voltage - Input :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
MSM4012 Inventus Power 7,014 AC/DC CONVERTER 12V 40W
MSM4015 Inventus Power 9,340 AC/DC CONVERTER 15V 40W
MSM4018 Inventus Power 7,965 AC/DC CONVERTER 18V 40W
MSM4024 Inventus Power 8,113 AC/DC CONVERTER 24V 40W
MSM40A Banner Engineering 7,699 MSM SERIES CORNER MIRRORS; REFLE
MSM40A Inventus Power 5,486 AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 40W
MSM40B Inventus Power 7,444 AC/DC CONVERTER 5.1V +/-15V 40W
MSM40D Inventus Power 6,633 AC/DC CNVRTR 5.1V 24V -12V 40W