TS3003ITD1033T
Номер детали производителя:
TS3003ITD1033T
Производитель/бренд:
Silicon Labs
Часть описания:
IC OSCILLATOR/TIMER 10TDFN
Производитель :
Silicon Labs
Категория продукта :
Программируемые таймеры и генераторы
Count :
Current - Supply :
4.5 µA
Frequency :
10kHz ~ 300kHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
10-WFDFN Exposed Pad
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
10-TDFN (3x3)
Type :
Oscillator, Silicon
Voltage - Supply :
1.55V ~ 5.25V