1192-10-AL-6
- Номер детали производителя:
- 1192-10-AL-6
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- ROUND SPACERGOLD IRIDITE3/8 RD X
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Распорки для досок, стойки
- Between Board Height :
- 0.625" (15.88mm) 5/8"
- Color :
- Gold
- Diameter - Inside :
- 0.192" (4.88mm)
- Diameter - Outside :
- 0.375" (9.53mm)
- Features :
- Gender :
- Female, Female
- Length - Overall :
- 0.625" (15.88mm)