1926-1224-N
Номер детали производителя:
1926-1224-N
Производитель/бренд:
RAF
Часть описания:
ROUND STANDOFFNO FINISH - NYLON1
Производитель :
RAF
Категория продукта :
Распорки для досок, стойки
Between Board Height :
5.250" (133.35mm) 5 1/4"
Color :
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
0.500" (12.70mm) 1/2"
Features :
Gender :
Female, Female
Length - Overall :
5.250" (133.35mm) 5 1/4"
Material :
Nylon
Plating :
Product Status :
Active
Screw, Thread Size :
#12-24
Threaded/Unthreaded :
Threaded
Type :
Round Standoff
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    METRIC HANDLE FERRULESBLACK OXID
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN STAI
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN BRAS
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1926 Interlight 5,874 Replacement for Bosch 1926 Repla
1926 ALTERNATOR Interlight 11 Replacement for Aquapower 1926 A