FCU-100SC-S3-V2
- Номер детали производителя:
- FCU-100SC-S3-V2
- Производитель/бренд:
- ICOMTECH, INC.
- Часть описания:
- 10/100TX TO 100FX MEDIA CONVERTE
- Производитель :
- ICOMTECH, INC.
- Категория продукта :
- Медиаконвертеры
- Configuration :
- Fixed
- Connector Type :
- RJ45, SC
- Copper Ports :
- 1
- Copper Type :
- 10/100
- Distance :
- 30km
- Features :
- LFPT
- Fiber Ports :
- 1
- Fiber Type :
- Singlemode
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Rack Mount
- MTU :
- Jumbo
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 50°C
- Product Status :
- Active
- SFP/XFP Ports :
- Type :
- Voltage - Input :
- 100V ~ 240V