WR21-L52A-DE1-TK
- Номер детали производителя:
- WR21-L52A-DE1-TK
- Производитель/бренд:
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- Часть описания:
- CELLULAR ROUTER US CANADA 4G/3G
- Производитель :
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- Категория продукта :
- Шлюзы, Маршрутизаторы
- Applications :
- General Purpose
- Data Rate (Max) :
- 100Mbps
- Features :
- Frequency :
- 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz