SN-6900-AT-MX
Номер детали производителя:
SN-6900-AT-MX
Производитель/бренд:
Red Lion
Часть описания:
SN 6000 CELL ROUTER 4G LTE ATT
Производитель :
Red Lion
Категория продукта :
Шлюзы, Маршрутизаторы
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
Features :
Frequency :
700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz