ECAT-2051-32
Номер детали производителя:
ECAT-2051-32
Производитель/бренд:
ICP DAS USA Inc.
Часть описания:
I/O MOD 16 DIG 16 DIG 10-32V
Состояние запаса:
30
Производитель :
ICP DAS USA Inc.
Категория продукта :
Контроллеры - модули ПЛК
Features :
For Use With/Related Products :
Mounting Type :
DIN Rail
Number of Inputs and Type :
16 - Digital
Number of Outputs and Type :
16 - Digital
Product Status :
Active
Termination Style :
Screw Terminal
Type :
Input, Output (I/O) Module
Voltage - Supply :
10 ~ 32VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BAT CHG USB PWR PK 5V/9V/12V/15V
    USB AUDIO DEVICE
    4 PORT INDUSTRIAL USB 2.0 HUB
    USB TO ZIGBEE CONVERTER
    ETHERCAT MASTER, MAX. 8-AXIS SYN
Каталог сопутствующих товаров
    INPUT MODULE 4 ANALOG 10-30V
    INPUT MODULE 4 ANALOG 10-30V
    INPUT MODULE 8 ANALOG 10-30V
  • Panasonic
    INPUT MODULE 16 DIGITAL
  • IDEC
    INPUT MODULE 16 DIGITAL 24V