SN-6800-TEIM-MX
Номер детали производителя:
SN-6800-TEIM-MX
Производитель/бренд:
Red Lion
Часть описания:
ROUTER 3G GSM TELUS CONN
Производитель :
Red Lion
Категория продукта :
Шлюзы, Маршрутизаторы
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
Features :
Frequency :
800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.9GHz, 2.1GHz