WR21-U91A-DB1-TK
Номер детали производителя:
WR21-U91A-DB1-TK
Производитель/бренд:
Rabbit Semiconductor (Digi)
Часть описания:
CELLULAR ROUTER GLOBAL HSPA 3G
Производитель :
Rabbit Semiconductor (Digi)
Категория продукта :
Шлюзы, Маршрутизаторы
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
21Mbps
Features :
Frequency :
850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Function :
Router
Interface :
Modulation or Protocol :
EDGE, GPRS, HSPA+
Power - Output :
Product Status :
Obsolete
Sensitivity :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL A PLUG TO MINI B PLUG 6'
    CBL ASSY RP-SMA-UMCC RG178 6"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 4'
    CBL ASSY RP-SMA 11.811"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 12"