WR44-U900-FE2-XK
- Номер детали производителя:
- WR44-U900-FE2-XK
- Часть описания:
- ROUTER HSPA+ RS-232 USB
- Frequency :
- 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz