WR44-U900-FE2-XD
- Номер детали производителя:
- WR44-U900-FE2-XD
- Часть описания:
- CELLULAR ROUTER GLOBAL HSPA 3G
- Frequency :
- 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz