BB-PS12VLB-INT-MED
Номер детали производителя:
BB-PS12VLB-INT-MED
Производитель/бренд:
Advantech
Часть описания:
NETWORKING PWR SUPPLY 12VDC MED
Состояние запаса:
56
Производитель :
Advantech
Категория продукта :
Аксессуары
Accessory Type :
Power Supply
For Use With/Related Products :
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • FreeWave Technologies, Inc.
    PROTECTIVE MOUNTING BRACKET KIT,
  • HARTING
    NETWORKING HA-VIS MK3000 S790
  • Red Lion
    NETWORKING DIN RAIL KIT M12 PROD
  • Red Lion
    NETWORKING RACK MOUNT KIT UNIV
  • HMS Networks
    IXXAT INPACT CONNECTION CABLE
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
BB-PS-SDS Advantech 6,464 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 3W
BB-PS-WDS Advantech 5,343 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W