EX12-R004-OUS
Номер детали производителя:
EX12-R004-OUS
Производитель/бренд:
Rabbit Semiconductor (Digi)
Часть описания:
DIGI EX12 CAT4 CELLULAR EXTENDER
Состояние запаса:
45
Производитель :
Rabbit Semiconductor (Digi)
Категория продукта :
Шлюзы, Маршрутизаторы
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
150Mbps
Features :
Frequency :
Function :
Router
Interface :
RJ-45, RS-232
Modulation or Protocol :
LTE, HSPA+
Power - Output :
Product Status :
Active
Sensitivity :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL A PLUG TO MINI B PLUG 6'
    CBL ASSY RP-SMA-UMCC RG178 6"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 4'
    CBL ASSY RP-SMA 11.811"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 12"