8N4DV85AC-0100CDI8
Номер детали производителя:
8N4DV85AC-0100CDI8
Производитель/бренд:
Renesas Electronics Corporation
Часть описания:
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
Производитель :
Категория продукта :
Программируемые таймеры и генераторы
Count :
Current - Supply :
140 mA
Frequency :
100MHz, 195.3125MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
6-CLCC
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
6-CLCC (7x5)
Type :
VCXO
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAPACITOR CERM
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR