HDS1-G3-24
- Номер детали производителя:
- HDS1-G3-24
- Производитель/бренд:
- Switch Components
- Часть описания:
- SOLENOID INTER 12V GND
- Производитель :
- Switch Components
- Категория продукта :
- Соленоиды
- Bushing Thread :
- DC Resistance (DCR) :
- 16Ohm
- Diameter - Shaft :
- Duty Cycle :
- Intermittent
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Power (Watts) :
- 2.4 kW
- Product Status :
- Active
- Shaft Detail :
- Size / Dimension :
- Stroke Length :
- Technology :
- Electromechanical
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Type :
- Closed Frame (Pull)
- Voltage - Rated :
- 24VDC