CLD2EA1C115
- Номер детали производителя:
- CLD2EA1C115
- Производитель/бренд:
- Carlo Gavazzi
- Часть описания:
- CONTROL LIQ LEV DPDT 115V
- Производитель :
- Carlo Gavazzi
- Категория продукта :
- Контроллеры - жидкость, уровень
- Contact Form :
- DPDT (2 Form C)
- Contact Rating @ Voltage :
- 8A @ 250VAC
- Distance - Control To Sensor (Max) :
- Features :
- Adjustable Sensitivity
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 50°C
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Sensitivity :
- 250Ohm ~ 500kOhm
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Type :
- High/Low Level
- Voltage - Supply :
- 115VAC