SPM-120-AAA-100K
- Номер детали производителя:
- SPM-120-AAA-100K
- Производитель/бренд:
- Mueller Electric Co.
- Часть описания:
- SINGLE CHANNEL FAILURE ALARM
- Состояние запаса:
- 6
- Производитель :
- Mueller Electric Co.
- Категория продукта :
- Контроллеры - жидкость, уровень
- Contact Form :
- Contact Rating @ Voltage :
- Distance - Control To Sensor (Max) :
- Features :
- Adjustable Sensitivity
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 55°C
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Sensitivity :
- 4.7kOhm ~ 100kOhm
- Termination Style :
- Plug In, 11 Pin (Octal)
- Type :
- Leak Detection
- Voltage - Supply :
- 120VAC