8N3DV85LC-0140CDI8
Номер детали производителя:
8N3DV85LC-0140CDI8
Current - Supply :
120 mA
Frequency :
133.333333MHz, 140MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply :
2.375V ~ 2.625V
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR