1430-10-AL
- Номер детали производителя:
- 1430-10-AL
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- HEX SPACERPLAIN ALUMINUM1/2 HEX
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Распорки для досок, стойки
- Between Board Height :
- 0.563" (14.30mm) 9/16"
- Color :
- Diameter - Inside :
- 0.192" (4.88mm)
- Diameter - Outside :
- 0.500" (12.70mm) 1/2" Hex
- Features :
- Gender :
- Female, Female
- Length - Overall :
- 0.563" (14.29mm)