8N3DV85LC-0100CDI8
Номер детали производителя:
8N3DV85LC-0100CDI8
Current - Supply :
120 mA
Frequency :
100MHz, 195.3125MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply :
2.375V ~ 2.625V
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR