IDT3CP0C02-30NSGET
Номер детали производителя:
IDT3CP0C02-30NSGET
Производитель/бренд:
Renesas Electronics Corporation
Часть описания:
IC OSC PROG TIMER 30MHZ 4-VFQFPN
Производитель :
Категория продукта :
Программируемые таймеры и генераторы
Count :
Current - Supply :
2.5 mA
Frequency :
30MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Package / Case :
4-VDFN
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
4-VFQFPN (5x3.2)
Type :
Programmable Timer
Voltage - Supply :
1.62V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAPACITOR CERM
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR