DS1077LZ-50
Номер детали производителя:
DS1077LZ-50
Часть описания:
IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC
Категория продукта :
Программируемые таймеры и генераторы
Count :
Current - Supply :
20 mA
Frequency :
6.09kHz ~ 50MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
8-SOIC
Type :
Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Voltage - Supply :
2.7V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DS10 APEM Inc. 6,537 SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V