1152-4-AL-24
- Номер детали производителя:
- 1152-4-AL-24
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- ROUND SPACERBLACK ANODIZE1/4 RD
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Распорки для досок, стойки
- Between Board Height :
- 2.000" (50.80mm) 2"
- Color :
- Black
- Diameter - Inside :
- 0.115" (2.92mm)
- Diameter - Outside :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Features :
- Gender :
- Female, Female
- Length - Overall :
- 2.000" (50.80mm)