LMK62A2-150M00SIAR
Номер детали производителя:
LMK62A2-150M00SIAR
Производитель/бренд:
Texas Instruments
Часть описания:
IC OSC CLOCK 150MHZ 6QFM
Производитель :
Texas Instruments
Категория продукта :
Программируемые таймеры и генераторы
Count :
Current - Supply :
95 mA
Frequency :
150MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
6-SMD Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
6-QFM (5x3.2)
Type :
Clock Oscillator
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V