DS1010-300
Номер детали производителя:
DS1010-300
Часть описания:
IC DELAY LINE 10TAP 300NS 14DIP
Категория продукта :
Линии задержки
Available Total Delays :
300ns
Delay to 1st Tap :
30ns
Function :
Nonprogrammable
Mounting Type :
Through Hole
Number of Independent Delays :
1
Number of Taps/Steps :
10
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Package / Case :
14-DIP (0.300", 7.62mm)
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
14-PDIP
Tap Increment :
30 ns
Voltage - Supply :
4.75V ~ 5.25V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DS10 APEM Inc. 6,537 SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V