DS1020-50
Номер детали производителя:
DS1020-50
Производитель/бренд:
Analog Devices, Inc.
Часть описания:
DELAY PROG 8-BIT 0.50NS 16-DIP
Состояние запаса:
524
Производитель :
Analog Devices, Inc.
Категория продукта :
Линии задержки
Available Total Delays :
137.5ns
Delay to 1st Tap :
10ns
Function :
Programmable
Mounting Type :
Through Hole
Number of Independent Delays :
Number of Taps/Steps :
256
Operating Temperature :
Package / Case :
16-DIP (0.300", 7.62mm)
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
16-PDIP
Tap Increment :
0.5 ns
Voltage - Supply :
5V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DS10 APEM Inc. 6,537 SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V