DS1000H-75
Номер детали производителя:
DS1000H-75
Производитель/бренд:
Analog Devices, Inc.
Часть описания:
DS1000 5-TAP SILICON DELAY LINE
Производитель :
Analog Devices, Inc.
Категория продукта :
Линии задержки
Available Total Delays :
75ns
Delay to 1st Tap :
15ns
Function :
Nonprogrammable
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Independent Delays :
1
Number of Taps/Steps :
5
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Package / Case :
8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
8-SOIC
Tap Increment :
15 ns
Voltage - Supply :
4.75V ~ 5.25V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DS10 APEM Inc. 6,537 SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V