413-K14-FN2-50A
Номер детали производителя:
413-K14-FN2-50A
Производитель/бренд:
E-T-A
Часть описания:
CIR BRKR THRM 50A 115VAC/28VDC
Производитель :
E-T-A
Категория продукта :
Автоматические выключатели
Actuator Type :
Push-Pull Plunger
Approval Agency :
CSA C22.2 No 235, UL1077
Breaker Type :
Thermal
Current Rating (Amps) :
50A
Illumination :
None
Illumination Voltage (Nominal) :
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Poles :
1
Product Status :
Active
Voltage Rating - AC :
115 V
Voltage Rating - DC :
28 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
413-030 Bivar, Inc. 9,579 MOUNT CIRCULAR GEN PURP 0.030"