1124-2-AL-24
Номер детали производителя:
1124-2-AL-24
Производитель/бренд:
RAF
Часть описания:
ROUND SPACERBLACK ANODIZE1/4 RD
Производитель :
RAF
Категория продукта :
Распорки для досок, стойки
Between Board Height :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Color :
Black
Diameter - Inside :
0.090" (2.29mm)
Diameter - Outside :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Features :
Gender :
Female, Female
Length - Overall :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Material :
Aluminum
Plating :
Anodized
Product Status :
Active
Screw, Thread Size :
Threaded/Unthreaded :
Unthreaded
Type :
Round Spacer
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    METRIC HANDLE FERRULESBLACK OXID
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN STAI
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN BRAS
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1124 Keystone Electronics Corp. 362 BATT HOLDER 20700/21700 2CEL SMD
1124 Haviland 10 24" DOUBLE FOAM FLOOR SQUEEGEE R
1124 Pololu Corporation 8,237 GEARMOTOR 120 RPM 4.5V MIN PLAST