PAT-10-DD-B-20-D-9
- Номер детали производителя:
- PAT-10-DD-B-20-D-9
- Производитель/бренд:
- FiberSource, Inc.
- Часть описания:
- SCA-SCA SM 2MM YELLOW DUPLEX 10M
- Состояние запаса:
- 50
- Производитель :
- FiberSource, Inc.
- Категория продукта :
- Волоконно-оптические кабели
- 1st Connector :
- SC/APC
- 2nd Connector :
- SC/APC
- Cable Diameter :
- 0.08" (2.0mm)