843101AGI-100LF
- Номер детали производителя:
- 843101AGI-100LF
- Производитель/бренд:
- Renesas Electronics Corporation
- Часть описания:
- IC SYNTHESIZER 100MHZ 16-TSSOP
- Производитель :
- Категория продукта :
- Тактовые генераторы, PLL, синтезаторы частоты
- Differential - Input:Output :
- No/Yes
- Divider/Multiplier :
- Yes/No
- Frequency - Max :
- 100MHz
- Input :
- LVCMOS, LVTTL, Crystal
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Circuits :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output :
- LVPECL
- Package / Case :
- 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
- PLL :
- Yes
- Product Status :
- Obsolete
- Ratio - Input:Output :
- 2:1
- Supplier Device Package :
- 16-TSSOP
- Type :
- Frequency Synthesizer
- Voltage - Supply :
- 2.375V ~ 3.465V