AS6C1008-55BINTR
- Номер детали производителя:
- AS6C1008-55BINTR
- Производитель/бренд:
- Alliance Memory, Inc.
- Часть описания:
- IC SRAM 1MBIT PARALLEL 36TFBGA
- Производитель :
- Alliance Memory, Inc.
- Категория продукта :
- Память
- Access Time :
- 55 ns
- Clock Frequency :
- Memory Format :
- SRAM
- Memory Interface :
- Parallel
- Memory Organization :
- 128K x 8
- Memory Size :
- 1Mbit
- Memory Type :
- Volatile
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 36-TFBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 36-TFBGA (6x8)
- Technology :
- SRAM - Asynchronous
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V