ADXL0085600
- Номер детали производителя:
- ADXL0085600
- Производитель/бренд:
- Lovato Electric
- Часть описания:
- Lovato ADXL 2 phase soft starter
- Состояние запаса:
- 2
- Производитель :
- Lovato Electric
- Категория продукта :
- Платы драйверов двигателей, модули
- Control / Drive Type :
- Soft Start / Stop
- Current - Output :
- 85A
- Features :
- For Use With/Related Products :
- Interface :
- Motor Type :
- AC Motor
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Motors :
- 1
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C
- Product Status :
- Active
- Type :
- Module
- Voltage - Load :
- 400V
- Voltage - Supply :
- 208 ~ 600VAC
- Wattage - Load :
- 45000 W