715AS15-10PK
Номер детали производителя:
715AS15-10PK
Производитель/бренд:
Visual Communications Company, LLC
Часть описания:
LAMP INCAND RT-1 WIRE TERM 5V
Производитель :
Категория продукта :
Лампы накаливания, неоновые лампы
Color :
Clear
Lead Style :
Wire Terminal
Lens Size :
RT-1
Lens Style :
Round with Domed Top
MSCP (Mean Spherical Candle Power) :
Product Status :
Discontinued at Digi-Key
Type :
Incandescent
Voltage Rating :
5V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    LITEPIPE 4MM RND VERT 0.740"
    LITEPIPE 4MM RND VERT 0.860"
    LITEPIPE 4MM RND VERT 1.670"
    VBL SERIES,PCB MOUNT,3MM,.25"L,D
    VBL SERIES,PCB MOUNT,3MM,.4"L,FL
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
715A Hammond Manufacturing 1 PWR XFMR LAMINATED 200VA CHAS MT
715A STARTER Interlight 7,811 Replacement for Champion 715A St
715A YEAR 1976 STARTER Interlight 9,419 Replacement for Champion 715A Ye
715A YEAR 1979 STARTER Interlight 7,121 Replacement for Champion 715A Ye
715A YEAR 1982 STARTER Interlight 8,536 Replacement for Champion 715A Ye
715AS15 Visual Communications Company, LLC 1,035 LAMP INCAND RT-1 WIRE TERM 5V