APS25AF7016G-4BTT
- Номер детали производителя:
- APS25AF7016G-4BTT
- Производитель/бренд:
- Apacer
- Часть описания:
- SSD 16GB 2.5" SLC SATA III 5V
- Производитель :
- Apacer
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- 325mA
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 16GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
- Speed - Read :
- 135MB/s
- Speed - Write :
- 105MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V