APS18A7A256G-8BTM1GW
Номер детали производителя:
APS18A7A256G-8BTM1GW
Производитель/бренд:
Apacer
Часть описания:
SSD 256GB 1.8" SLC SATAIII-5V
Производитель :
Apacer
Категория продукта :
Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
Current - Max :
575mA
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
256GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
310MB/s
Speed - Write :
435MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
3.3V, 5V