APM2T60P200032GAN-HTM1
- Номер детали производителя:
- APM2T60P200032GAN-HTM1
- Производитель/бренд:
- Apacer
- Часть описания:
- SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V
- Производитель :
- Apacer
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- 355mA (Typ)
- Form Factor :
- M.2 Module
- Memory Size :
- 32GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Size / Dimension :
- 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
- Speed - Read :
- 405MB/s
- Speed - Write :
- 170MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 3.3V