2542-440-S
- Номер детали производителя:
- 2542-440-S
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- SQUARE STANDOFFPLAIN STEEL1/4 SQ
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Распорки для досок, стойки
- Between Board Height :
- 1.000" (25.40mm) 1"
- Color :
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- Features :
- Gender :
- Female, Female
- Length - Overall :
- 1.000" (25.40mm)