APS18A7A256G-3BTWL
- Номер детали производителя:
- APS18A7A256G-3BTWL
- Производитель/бренд:
- Apacer
- Часть описания:
- SSD 256GB 1.8" SLC SATA III 3.3V
- Производитель :
- Apacer
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- 575mA (Typ)
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 256GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- 310MB/s
- Speed - Write :
- 435MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 3.3V