APS25HP101TB-3TMW
Номер детали производителя:
APS25HP101TB-3TMW
Производитель/бренд:
Apacer
Часть описания:
SSD 1TB 2.5" MLC SATA III 5V
Производитель :
Apacer
Категория продукта :
Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
Current - Max :
830mA
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
1TB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
100.10mm x 69.85mm x 7.00mm
Speed - Read :
510MB/s
Speed - Write :
400MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
5V