APS25H12032G-HTM1
Номер детали производителя:
APS25H12032G-HTM1
Производитель/бренд:
Apacer
Часть описания:
SSD 32GB 2.5" MLC SATA III 5V
Производитель :
Apacer
Категория продукта :
Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
Current - Max :
280mA (Typ)
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
32GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
100.10mm x 69.85mm x 7.00mm
Speed - Read :
405MB/s
Speed - Write :
170MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
5V