AP-USDC16GC239-DTM
- Номер детали производителя:
- AP-USDC16GC239-DTM
- Производитель/бренд:
- Apacer
- Часть описания:
- SSD 16GB MLC SATA III 1.2V-3.3V
- Производитель :
- Apacer
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- 360mA
- Form Factor :
- Memory Size :
- 16GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Size / Dimension :
- 16.00mm x 20.00mm x 1.40mm
- Speed - Read :
- 315MB/s
- Speed - Write :
- 160MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 1.2V, 1.8V, 3.3V