96FD25-S240-INB
- Номер детали производителя:
- 96FD25-S240-INB
- Производитель/бренд:
- Advantech
- Часть описания:
- SSD 240GB 2.5" MLC SATAIII 5-12V
- Производитель :
- Advantech
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- 1A
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 240GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
- Speed - Read :
- 500MB/s
- Speed - Write :
- 260MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V, 12V