CS230014-CZZR
Номер детали производителя:
CS230014-CZZR
Производитель/бренд:
Cirrus Logic
Часть описания:
IC CLK MULT INTERNAL LCO 10MSOP
Производитель :
Cirrus Logic
Категория продукта :
Тактовые генераторы, PLL, синтезаторы частоты
Differential - Input:Output :
No/No
Divider/Multiplier :
Yes/Yes
Frequency - Max :
75MHz
Input :
Clock
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Circuits :
1
Operating Temperature :
-10°C ~ 70°C
Output :
Clock
Package / Case :
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PLL :
Yes
Product Status :
Active
Ratio - Input:Output :
1:2
Supplier Device Package :
10-MSOP
Type :
Fanout Distribution, Fractional N Synthesizer
Voltage - Supply :
3.1V ~ 3.5V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Infineon Technologies
    IC CLK ZDB 5OUT 133MHZ 8SOIC
  • onsemi
    IC PRESCALER SINGLE 1.1GHZ 8SOIC
  • Analog Devices, Inc.
    IC PLL FREQ SYNTHESIZER 16-TSSOP
  • Analog Devices, Inc.
    IC SYNTH PLL RF 3.0GHZ 16-TSSOP