DRS18-B56D70BC1QC
Номер детали производителя:
DRS18-B56D70BC1QC
Производитель/бренд:
Innodisk
Часть описания:
256GB 1.8" SATA SSD 3MR3-P
Производитель :
Innodisk
Категория продукта :
Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
Current - Max :
1A
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
256GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
460MB/s
Speed - Write :
240MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
5V
Weight :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DRS1 Sensata Technologies 8,087 RELAY SOCKET 4 POSITION DIN RAIL
DRS1-T Omron Automation 3 TERM BLOCK TERMINATOR
DRS10 TE Connectivity ALCOSWITCH Switches 6,069 SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V