APS18AFA032G-6ATW
- Номер детали производителя:
- APS18AFA032G-6ATW
- Производитель/бренд:
- Apacer
- Часть описания:
- SSD 32GB 1.8" MLC SATAIII 3.3-5V
- Производитель :
- Apacer
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- 360mA
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 32GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- 360MB/s
- Speed - Write :
- 100MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 3.3V, 5V