APM2T80SM21256GFS-6BTMGW
- Номер детали производителя:
- APM2T80SM21256GFS-6BTMGW
- Производитель/бренд:
- Apacer
- Часть описания:
- SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
- Производитель :
- Apacer
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- 725mA
- Form Factor :
- M.2 Module
- Memory Size :
- 256GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 80.00mm x 22.00mm x 2.23mm
- Speed - Read :
- 535MB/s
- Speed - Write :
- 350MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 3.3V