VTDP25PC016G-102
- Номер детали производителя:
- VTDP25PC016G-102
- Производитель/бренд:
- Virtium
- Часть описания:
- SSD 16GB 2.5" SLC 5V C-TEMP
- Производитель :
- Virtium
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 16GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.90mm x 7.00mm
- Speed - Read :
- Speed - Write :
- Type :
- Voltage - Supply :
- 5V