VSFB18CI064G-100
- Номер детали производителя:
- VSFB18CI064G-100
- Производитель/бренд:
- Virtium
- Часть описания:
- SSD 64GB 1.8" MLC SATA III 5V
- Производитель :
- Virtium
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 64GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 78.25mm x 54.00mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- Speed - Write :
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V